Ночь кино - 2021

Свердловская область в числе лидеров по количеству зрителей на Ночь кино! Спасибо коллегам, которые провели Всероссийскую акцию на своих площадках креативно и атмосферно. Спасибо нашим зрителям - всем 16802! Спасибо всем за любовь к кино!
И небольшая цитата с сайта Министерства культуры РФ:
«Порядка 500 тыс. человек стали участниками всероссийской акции «Ночь кино-2021». Акцию поддержали 78 субъектов Российской Федерации, к ней присоединились 3790 площадок - кинотеатры, открытые медиапространства, дома культуры, библиотеки и музеи. Больше всего зрителей приняли киноплощадки в Краснодарском крае, Московской области, Ставропольском крае, Свердловской области, Красноярском крае и Кемеровской области».

Ночь кино: итоги 2021

Ночь, когда любовь к кино объединяет, завершена! И вот ее итоги – в рамках Всероссийской акции Ночь кино в Свердловской области кинопоказы посетило 16802 зрителей.

По данным Свердловского областного фильмофонда, координатора Ночи кино в нашем регионе, 85 площадок демонстрировали три фильма: «Пальма» Александра Домогарова мл., «Огонь» Алексея Нужного и «Конек-Горбунок» Олега Погодина.

Наиболее активными площадками по количеству посетивших «Ночь кино» зрителей стали следующие учреждения: 

  1. МАУ "Центр досуга "Родина" (Серов)- 900 зрителей
  2. МАУК "Киноконцертный театр "Прогресс" (Асбест) – 828 зрителей
  3. ГАУК СО "Инновационный культурный центр" (ИКЦ – 754, Дом Кино – 514, Фильмофонд - 64) – 1332 зрителя
  4. МБУК Артемовского ГО Центр культуры и кино "Родина" – 540 зрителей.

«Всероссийская акция «Ночь кино» имеет огромное, в первую очередь, социальное значение, – уверен Николай Михайлов, генеральный директор Инновационного культурного центра. – Благодаря акции у жителей небольших населенных пунктов, не имеющих кинотеатров, есть возможность посмотреть качественные российские фильмы. Отрадно, что сейчас в стране развитие кинематографа – одно из приоритетных направлений. Тому подтверждение открывающиеся кинозалы в рамках национального проекта «Культура». В Свердловской области модернизировано и открыто 35 кинозалов в 30 муниципальных образованиях. До конца 2021 года еще откроются современные кинозалы в Верхней Салде, Пышме и в Талице. К слову, наша область – лидер по количеству открываемых кинозалов». 

Очень много площадок подготовило дополнительные мероприятия и активности для зрителей, пришедших на просмотр фильмов в рамках акции «Ночь кино». Это выставки, всевозможные мастер-классы, шоу-программы, живая музыка, паблик-токи, фотозоны, квизы, розыгрыши призов, викторины и многое другое.

Все активности на Ночи кино, так или иначе, связаны с тематикой фильмов или с  историей отечественного кинематографа. 

- В Камышлове в кинозале «Сорокалетка» была организована выставка оборудования и спецодежды, которые используются при тушении пожара.

В кинотеатре «Феникс» в Кушве и в Полевском в "Азове" прошел мастер-класс кинолога по дрессуре собак.

- Кинозал ЦК «Россия» в Тавде: мини-лекции от сотрудников МЧС по профилактике возникновения пожаров и их тушению (в том числе лесных). Состоялась Киноакция «Тавдинский фильмофонд». Демонстрировались фильмы руководителя народной киностудии Василия Альчикова о Тавде.

- В селе Патруши Сысертского района Ночь кино удачно совпала с Днем села. И дом культуры подготовил большую праздничную программу, посвященную и родному селу, и кино.

- В Первоуральске в Инновационном культурном центре прошли мастер-классы, детская игровая программа, розыгрыш призов (главный приз – телевизор!).

ЕКАТЕРИНБУРГ

- В Доме кино зрителей встретило песочное шоу и даже небольшая съемочная площадка.  Прошел благотворительный сбор для животных и выступление собак. Работала фотоэкспозиция Уральской базы авиационной охраны лесов. Сейчас эта тема, согласитесь, увы, актуальна, как никогда. И только в эту ночь в Доме кино развернулась выставка раритетного проекционного кинооборудования. И можно было посмотреть на 16 -мм киноплёнке мультфильм «Ну, погоди!» прямо в фойе кинотеатра.

В КДЦ «Дружба» прошел мини-квест "Угадай фильм по реквизиту", акция "Найди четырехлапого друга" совместно с Фондом защиты бездомных животных.

Премьер Зал перед первым сеансом провел Мастер-класс “Сам себе режиссер” от известных блогеров.

И немного статистики Ночи кино 2021:

Самые далекие площадки Ночи кино в нашем регионе:  Ивдель (521 км от Екатеринбурга) и пгт Сосьва (465 км).

Самый малочисленный участник Ночи кино - деревня Поспелкова в Серовском районе. (~120  человек)

Всероссийскую акцию Ночь кино проводят Министерство культуры РФ совместно с Фондом кино. В нашей области организатор Ночи кино – Свердловский областной фильмофонд (филиал Инновационного культурного центра).


Свердловская область принимает участие во всероссийской акции «Ночь кино» с самого старта проекта - с 2016 года (5 лет, в этом году – в шестой раз). За все время проведения акции в ней поучаствовало около 133 тысяч зрителей (включая 2021 год).

***************************

28 августа ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России уже в шестой раз.

Вместе со всей страной у жителей Свердловской области будет возможность посмотреть кинокартины, ставшие рекордсменами российского проката в 2020 и 2021 годах: «Пальма» (6+) Александра Домогарова мл., «Огонь» (6+) Алексея Нужного и «Конек-Горбунок» (6+) Олега Погодина.

На все сеансы вход свободный. Старт Акции: 20:00

Всероссийскую акцию Ночь кино проводят Министерство культуры РФ совместно с Фондом кино. В нашей области организатор Ночи кино – Свердловский областной фильмофонд (филиал Инновационного культурного центра) 

«Главная цель Ночи кино – это возвращение зрительского интереса к отечественному кинематографу на тот уровень, что наблюдался в советское время, – уверен Николай Михайлов, генеральный директор Инновационного культурного центра. – Поэтому так созвучны в смысловой наполненности все площадки Акции. Да, можно сколько угодно говорить, что фильмы можно посмотреть и дома, но, согласитесь, кино на большом экране — это другой эмоциональный опыт. Именно поэтому ежегодно акция «Ночь кино» становится одним из самых ярких культурных событий в стране».

Расскажем в цифрах о Ночи кино - 2021 в Свердловской области:

-  Общее количество участвующих площадок - 85

-  Количество площадок Екатеринбурга – 10

-  Количество открытых площадок – 16

Среди площадок Ночи кино – дворцы и дома культуры, клубные системы, библиотеки, кинотеатры, фильмофонд, парки культуры и отдыха. Традиционно среди участников – автокинотеатр в Березовском.

Самые активные участники Акции, конечно же, кинотеатры. Среди них 29 – это современные кинозалы, открытые в рамках национального проекта «Культура».

Десять площадок Акции будут работать в Екатеринбурге:  Дом Кино, Свердловский областной фильмофонд, МЕГА Парк (ТРЦ «Мега»), КДЦ «Дружба», Премьер Зал Заря, Премьер Зал Парк Хаус, Премьер Зал Омега и Премьер Зал Гранат, Континент Синема, Прада.

Многие площадки, кроме кинопоказов, готовят для зрителей лекции, киноквизы, лотереи, мастер-классы и фотозоны.

Кинопоказы будут организованы с учетом правил безопасности, установленных Роспотребнадзором в связи с пандемией коронавируса.

Согласно указу губернатора Свердловской области (116-УГ от 01.03.2021) заполняемость залов не будет превышать 75% от вместимости зала.

Свердловская область принимает участие во Всероссийской акции «Ночь кино» с самого старта проекта - с 2016 года.

За все время проведения акции в ней поучаствовало более 116 тысяч зрителей.

Максимально в акции принимало участие 114 площадок. 

Лучшим по посещаемости можно считать 2019 год –около 30500 зрителей. Работало 105 площадок.

В 2020 году в связи с пандемией коронавируса акция состоялась только на открытых площадках (20 площадок, около 7 500 тысяч зрителей).

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ КИНО»

ПЛОЩАДКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 

                              

 

 

Наименование организации
(юридического лица)

Наименование площадки/
кинотеатра

Фактический адрес площадки/
кинотеатра

Вид площадки (открытая или закрытая)

Расписание показов

1

г

 

Алапаевск

Муниципальное автономное учреждение культуры "Кинодосуговый центр "Заря"

МАУК "КДЦ "Заря"

624600, Свердловская область, г. Алапаевск, ул Фрунзе, д. 46

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.30 Пальма

01.00 Огонь

2

г

 

Арамиль

Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец культуры города Арамиль"

Кинозал "Панорама"

624000,  Свердловская область, г. Арамиль, ул. Рабочая, д.120А

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма 

00.50 Огонь

3

г

 

Асбест

Муниципальное автономное учреждение культуры "Киноконцертный театр "Прогресс"

Кинотеатр "Прогресс"

624266, Свердловская область, г. Асбест, ул. Ленинградская, д.7

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.15 Пальма

00.30 Огонь

4

пгт

 

Ачит

Муниципальное казенное учреждение культуры Ачитского ГО «Ачитский районный Дом культуры»

Ачитский РДК

623230, Свердловская область, пгт. Ачит, ул. Ленина, д.3

Закрытая

20-00 Конек-Горбунок

22-20 Огонь

01-00 Пальма

5

п

 

Уфимский

Муниципальное казенное учреждение культуры Ачитского ГО «Ачитский районный Дом культуры» филиал Уфимский сельский клуб

Уфимский с/к

623220, Свердловская область, Ачитский район, п. Уфимский, ул. Советская, д.130

Закрытая

20-00 Конек-Горбунок

22-20 Огонь

01-00 Пальма

6

с

 

Карги

Муниципальное казенное учреждение культуры Ачитского ГО «Ачитский районный Дом культуры» филиал Каргинский сельский клуб

Каргинский с/к

623244, Свердловская область, Ачитский район, с. Карги, ул. Ленина, д23

Закрытая

20-00 Конек-Горбунок

22-20 Огонь

01-00 Пальма

7

д

 

 

Корзуновка

Муниципальное казенное учреждение культуры Ачитского ГО «Ачитский районный Дом культуры» филиал Корзуноский сельский клуб

Корзуновский СК

623245, Свердловская область, Ачитский район, д. Корзуновка, ул. Победы, д.2-3

Закрытая

20-00 Конек-Горбунок

22-20 Огонь

01-00 Пальма

8

с

 

Русский Потам

Муниципальное казенное учреждение культуры Ачитского ГО «Ачитский районный Дом культуры» филиал Русскопотамский сельский клуб

Русскопотамский СК

623221, Свердловская область, Ачитский район, с. Русский Потам, ул. Гагарина, д. 1

Закрытая

20-00 Конек-Горбунок

22-20 Огонь

01-00 Пальма

9

с

 

Афанасьевское

Муниципальное казенное учреждение культуры Ачитского ГО «Ачитский районный Дом культуры» филиал Афанасьевский сельский клуб

Афанасьевский СК

623224, Свердловская область, Ачитский район, с. Афанасьевское, ул. Советская, д 5

Закрытая

20-00 Конек-Горбунок

22-20 Огонь

01-00 Пальма

10

с

 

Городище

Муниципальное бюджетное учреждение «Баженовский Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности» Городищенский Дом культуры

Городищенский Дом культуры

623884,  Свердловская область, село Городище, ул. Советская, д.51

Открытая

17.00 Конек-Горбунок

19.20 Огонь

22.10  Пальма

11

д

 

Палецкова

Муниципальное бюджетное учреждение «Баженовский Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности» Баженовский Дом культуры

Баженовский Дом культуры

623890, Свердловская область, Байкаловский район, д. Палецкова, ул. Ленина, д.28

Открытая

17.00 Конек-Горбунок

19.30 Пальма 

22.20 Огонь

12

д

 

Нижняя Иленка

Муниципальное бюджетное учреждение «Баженовский Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности» Нижне-Иленский Дом культуры

Нижне-Иленский Дом культуры

623885, Свердловская область, Байкаловский район, д. Нижняя Иленка, ул. Советская, д.7

Открытая

17.00 Конек-Горбунок

19.20 Огонь 

22.10 Пальма

13

д

 

Вязовка

Муниципальное бюджетное учреждение «Баженовский Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности» Вязовский Дом культуры

Вязовский Дом культуры

623887 Свердловская область, Байкаловский район, д. Вязовка, ул. Советская, 55

Открытая

17.00 Конек-Горбунок

19.20 Огонь 

22.10 Пальма

14

с

 

Байкалово

Муниципальное бюджетное  учреждение «ЦИКД и СД" Байкаловского  сельского поселения

ЦДК

623870,  Свердловская область , с. Байкалово, ул. Революции, 23

Открытая

20-00 Конек-Горбунок

22-00 Пальма

00-10 Огонь

15

г

 

Березовский

Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской культурно-досуговый центр"

Дворец культуры "Современник"

623704, Свердловская область, г. Березовский, ул. Академика Королева, 1Б

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма

00.00 Огонь

16

п

 

Лосиный

Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской культурно-досуговый центр"

Досуговый центр п. Лосиного

623710, Свердловская область, Березовский городской округ, поселок Лосиный, ул. Уральская, д.6

Закрытая

18.00 Конек-Горбунок

20.00 Пальма

00.00 Огонь

17

г

 

Богданович

Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр современной культурной среды ГО  Богданович"

ДиКЦ

623530,  Свердловская область, г. Богданович, ул. Советская, д. 1

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

01.00 Огонь

18

п

 

Полдневой

Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр современной культурной среды ГО  Богданович"

Полдневской СДК

623503,  Свердловская область,  Богдановичский р-н, п. Полдневой, ул. Ленина, д. 11

Открытая

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма

00.00 Огонь

19

с

 

Троицкое

Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр современной культурной среды ГО  Богданович"

Троицкий СДК

623505,  Свердловская область, Богдановичский район, с. Троицкое, ул. Ленина, д.194

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма

00.00 Огонь

20

с

 

Волковское

Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр современной культурной среды ГО Богданович"

Волковский СДК

623511,  Свердловская область, Богдановичский район,  с. Волковское, ул. Степана Щипачева, д. 41

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма

00.00 Огонь

21

с

 

Бараба

Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр современной культурной среды ГО Богданович"

Барабинский СДК

623509,  Свердловская область , Богдановичский р-н, с. Бараба, ул.Ленина, д. 61А

Открытая

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма

00.00 Огонь

22

с

 

Грязновское

Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр современной культурной среды ГО Богданович"

Грязновский СДК

623508,  Свердловская область, Богдановичский р-н, с. Грязновское. Ул. Ленина 46-в

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма

00.00 Огонь

23

п

 

Буланаш

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского ГО Центр культуры и кино "Родина"

МБУК ЦКиК "Родина"

623794, Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш, пл. Театральная

Закрытая

19.00 Конек-Горбунок

21.20 Пальма

23.40 Огонь
 

24

г

 

Верхотурье

МБУК "Центр Культуры" кинозал "Маяк"

кинозал "Маяк"

624380  Свердловская область, г. Верхотурье, ул.Советская 1

Закрытая

20.00 Конёк- Горбунок

22.30 Пальма

01.00 Огонь

25

г

 

Волчанск

Муниципальное автономное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр"

Волчанский

624940,  Свердловская область, г. Волчанск, ул Уральского Комсомола, 4

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.40 Огонь

26

г

 

Верхняя Пышма

Муниципальное автономное учреждение "Дворец культуры "Металлург""

кинотеатр "Киноград"

624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Чистова, д.2

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

21.00 Пальма

22.30 Огонь

27

г

 

Верхняя  Салда

Муниципальное автономное учреждение культуры "Кинотеатр "Кедр"

Кинотеатр "Кедр"

624760,  Свердловская область , г. Верхняя Салда, ул. Энгельса д. 38

Закрытая

 

19.00 Конек-Горбунок

21.05 Пальма

23.20 Огонь

28

г

 

Верхний Тагил

Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской Дворец культуры»

Кинозал "Энергетик"

624162, Свердловская область, г. Верхний Тагил, ул. Ленина, 100

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.50 Огонь

29

г

 

Верхняя Тура

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Киновидеоцентр "КульТУРА"

Киновидеоцентр "КульТУРА"

624320,  Свердловская область, г. Верхняя Тура, ул. Машиностроителей, д.3

Открытая

21.15 Огонь

00.00 Пальма

02.20 Конек-Горбунок

30

п

 

Двуреченск

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом культуры п.Двуреченска"

Кинозал "КИНОМИР"

624013, Свердловская область, Сысертский район,    п.Двуреченск, ул.Клубная, д.12

Закрытая

18.00 Конек-Горбунок

20.20 Пальма

22.40 Огонь

31

г

 

Екатеринбург

Муниципальное автономное учреждение культуры Культурно-досуговый центр "Дружба"

КДЦ "Дружба"

620014, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 21 б

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.40 Огонь

32

г

 

Первоуральск

Государственное автономное учреждение культуры Свердловской области "Инновационный культурный центр"

ИКЦ

623101,  Свердловская область, г. Первоуральск , ул. Ленина 18 Б

Открытая

20.00 Конек-Горбунок

22.10 Пальма

00.10 Огонь

33

г

 

Камышлов

Автономное муниципальное учреждение культуры Камышловского городского округа "Центр культуры и досуга"

кинотеатр "Сорокалетка"

624860 Свердловская область, г. Камышлов, ул. Вокзальная, 14А

Закрытая

20.00 Пальма

22.30 Конек-Горбунок

01.00 Огонь

34

г

 

Кировград

Муниципальное автономное учреждение "Централизованная клубная система" Кинозал Спутник.

МАУ "ЦКС" Кинозал Спутник

624140,  Свердловская область , г.Кировград, ул. Свердлова д. 47

Закрытая

20:00 Конек Горбунок

22:15 Пальма

00:30 Огонь

35

г

 

Краснотурьинск

Муниципальное автономное учреждение культуры ГО Краснотурьинск "Культурно-досуговый комплекс"

КДК

624440 Свердловская область,  г. Краснотурьинск, ул.К.Маркса, д.22 А

    Закрытая

 

17.00 Конек-Горбунок

19:30 Пальма

22.30 Огонь

36

г

 

Краснотурьинск

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская библиотека

624440,  Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Бульвар Мира, д. 3

Закрытая

15.00 Конек-Горбунок

17.00  Пальма

19.00  Огонь

37

г

 

Красноуральск

Муниципальное автономное учреждение ДК "Металлург"

Кинотеатр "Металлург"

624330,  Свердловская область, ГО Красноуральск, ул. Советская д. 2

Закрытая

20.00 Пальма

22.10 Конек-Горбунок

00.20 Огонь               

38

г

 

Красноуфимск

Муниципальное автономное учреждение Центр Культуры и Досуга ГО Красноуфимск

МАУ ЦКиД

623300,  Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Советская д. 2

Закрытая

 

39

г

 

Кушва

Муниципальное автономное учреждение культуры Кушвинского ГО Кинотеатр "Феникс"

Кинотеатр "Феникс"

624300, Свердловская область, город Кушва, ул. Союзов, 1а

закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма

00.00 Огонь

40

г

 

Лесной

Муниципальное бюджетное учреждение "Парк культуры и отдыха"

открытый сценический комплекс

624205,  Свердловская область, г. Лесной, ул. Победы д.19

Открытая

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма

00.20 Огонь

41

г

 

Екатеринбург

(ТЦ МЕГА Екатеринбург

МЕГА Парк

620043, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д.87

Открытая

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма

00.00 Огонь

42

г

 

Михайловск

Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и досуга города Михайловска»

ЦКиД г. Михайловска

623080,  Свердловская область, г. Михайловск, ул. Кирова, д. 25

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма

00.30 Огонь

43

г

 

Нижняя Салда

Муниципальное учреждение «Городской Дворец Культуры им. В.И. Ленина»

ГДК им. Ленина

624742,  Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. К. Маркса д. 2

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.40 Огонь

44

г

 

Нижние Серги

Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец культуры города Нижние  Серги"

Серги N Cinema

623090,  Свердловская область, г. Нижние Серги, д. 2

Закрытая

20.15 Конек-Горбунок

22.45 Пальма

01.15 Огонь

45

г

 

Нижний Тагил

Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Киновидеодосуговый центр "Красногвардеец"

МБУК КВДЦ "Красногвардеец"

622042 , Свердловская обл, г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 26

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма

00.10 Огонь

46

п

 

Октябрьский

МБУК "Октябрьский СДК им. П.Г. Зуева"

Октябрьский СДК им. П. Г. Зуева

624005, Свердловская область, Сысертский район, п. Октябрьский, ул.Чапаева, д. 2а

Закрытая

20.00 Пальма 

22.20 Конек-Горбунок

00.30 Огонь

47

пгт

 

Малышевский ГО

Муниципальное автономное  учреждение культуры Малышевский Дворец культуры "Русь"

МАУК МДК "Русь", кинозал "Русь"

624286,  Свердловская область, пгт Малышева, ул.МОПРа, д. 12

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма   

00.40 Огонь

48

пгт

 

Сосьва

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр" Сосьвинского городского округа

Районный культурно-спортивный комплекс пгт.Сосьва

624971, Свердловская область, Серовский район, пгт. Сосьва, ул. Балдина, д. 35

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.30 Пальма 

01.00 Огонь

49

г

 

Полевской

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской центр досуга «Азов»

ГЦД «Азов»

623388,  Свердловская область, г. Полевской, ул.Свердлова, д.4

Закрытая

20.20 Конек-Горбунок

22.30 Пальма

00.50 Огонь

50

г

 

Реж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Металлург» имени Ферштатера А.А.

кинозал "Галактика"

623752,  Свердловская область, г.Реж, ул.Костоусова д. 82

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.30 Пальма

01.00 Огонь

51

г

 

Реж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец Культуры "Горизонт»

ДК "Горизонт"

623751,  Свердловская область, г. Реж, ул. Калинина, д.47

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.30 Огонь

52

с

Кашино

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Кашинский дом культуры"

МБУК "Кашинский ДК"

624021 Свердловская область, Сысертский район, с.Кашино, ул. Ленина, д. 47

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.30 Пальма

00.50 Огонь

53

с

 

Горки

Горкинский СДК МБУ ЦКС Ирбитского МО

Горкинский СДК зрительный зал

625823, Свердловская область, с. Горки, ул. Советская, д.16

Закрытая

18.00 Пальма

20.20 Конек-Горбунок

22.40 Огонь

54

с

 

Патруши

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Патрушевский дом культуры"

МБУК "Патрушевский ДК"

624016 Свердловская область, Сысертский район, село Патруши, ул. Колхозная, д. 23

Открытая

20.00 Конек-Горбунок
22.00 Пальма
00.00  Огонь

55

с

 

Тарасково

МАУК ДК "Новоуральский"  г. Новоуральск

Клуб "Юбилейный"

624127,  Свердловская область, с. Тарасково, ул. Ленина, д. 36

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.05 Пальма

00.10 Огонь

56

п

 

Андриановичи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской Дом культуры" СГО

Дом культуры поселка Андриановичи

624967, Свердловская область, Серовский район, п. Ларьковка, ул. Вокзальная, д.41

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.40 Огонь

 

57

г

 

Серов

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской Дом культуры" СГО

Дом культуры поселка Вятчино

 624995,Свердловская область, г.Серов, Киселевское шоссе, д. 10.

Закрытая

 

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.40 Огонь

58

п

 

Красноглинный

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской Дом культуры" СГО

Дом культуры поселка Красноглинный

624963,Свердловская область,  Серовский район, п. Красноглинный, ул. Школьная, д.20

Закрытая

 

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.40 Огонь

59

д

 

Семенова

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской Дом культуры" СГО

Дом культуры                        деревни Семенова

624992, Серовский район, деревня Семенова, ул.Зеленая, д.41

Закрытая

 

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.40 Огонь

60

п

 

Красноярка

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской Дом культуры" СГО

Дом культуры поселка Красноярка

624966,Свердловская область,  Серовский район, п.Красноярка, ул.Клубная, 19

Закрытая

 

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.40 Огонь

61

п

 

Марсяты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской Дом культуры" СГО

Дом культуры поселка Марсяты

624950, Свердловская область, Серовский район, п. Марсяты, ул. Клубная, д. 1.

Закрытая

 

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.40 Огонь

62

д

 

Поспелкова

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской Дом культуры" СГО

Клуб деревни Поспелкова

 624984, Свердловская область,  Серовский район, д. Поспелкова, ул. Школьная, д. 14.

Закрытая

 

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.40 Огонь

63

п

 

Первомайский

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской Дом культуры" СГО

Клуб поселка Первомайский

 624984, Свердловская область,  Серовский район, п. Первомайский, ул. Советская, д. 19.

Закрытая

 

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.40 Огонь

64

г

 

Серов


Муниципальное автономное учреждение культуры Дом культуры "Надеждинский"

Кинозал "Надеждинский"

624983,  Свердловская область , г. Серов, ул. Ломоносова, д.1

Закрытая

20.00 Пальма 

22.20 Конек-Горбунок

00.40 Огонь

65

г

 

Серов

Муниципальное автономное учреждение  "Центр досуга "Родина"

МАУ "Центр досуга "Родина"

624742,  Свердловская область, г. Серов, ул. Ленина, д. 179

Открытая

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма   

00.00 Огонь

66

г

 

Среднеуральск

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры»

Кинотеатр "Волна"

624742,  Свердловская область, г. Среднеуральск ул.Калинина, д. 14

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.30 Пальма   

00.40 Огонь

67

пгт

 

Староуткинск

Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр городского округа Староуткинск»

ДК Староуткинск

623036, Свердловская обл. ГО Староуткинск ул.8 Марта, д. 2Б

Закрытая

 

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.40 Огонь

68

г

 

Сухой Лог

Муниципальное автономное учреждение культуры "Дворец культуры "Кристалл"

Дворец культуры "Кристалл"

624804, Свердловская область, г. Сухой Лог, улица Юбилейная, д. 2

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

23.00 Пальма   

01.30 Огонь

69

г

 

Тавда

Муниципальное автономное учреждение "Управление культуры, молодежной политики и спорта"

Центр культуры "Россия"

623950,  Свердловская область, г. Тавда, ул. Ленина д. 90А

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.10 Огонь

00.40 Пальма

70

г

 

Туринск

Муниципальное бюджетное учреждение культуры  "Районное социально-культурное объединение"

Кинозал "Искра" ДК пос. ЦБЗ

623900,  Свердловская область, г. Туринск, ул. Горького д. 38

Закрытая

 

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма   

00.00 Огонь

71

г

 

Туринск

Муниципальное бюджетное учреждение культуры  "Районное социально-культурное объединение"

РДК

623900,  Свердловская область , г. Туринск, ул. Декабристов, д. 30

Открытая

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма   

00.00 Огонь

72

г

 

Екатеринбург

 

Свердловский областной фильмофонд (филиал ГАУК СО «ИКЦ»)

Фильмофонд

620062, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д. 4

Закрытая

 

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.40 Огонь

73

г

 

Екатеринбург

 

ООО "КИНОМИР"

Премьер Зал Заря

620017, Свердловская область , г. Екатеринбург, ул. Баумана. д. 2

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

20.00 Пальма

22.30 Огонь

74

г

 

Екатеринбург

 

АО Руссофильм

Премьер Зал Парк Хаус

620137, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 50

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

20.00 Пальма 

22.30 Огонь

75

г

 

Екатеринбург

ООО "Киномир"

Премьер Зал Омега

620143, Свердловская область, город Екатеринбург, Ул. Проспект Космонавтов, 41

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

20.00 Пальма 

22.30 Огонь

76

г

 

Екатеринбург

 

ООО "Вектор-К"

Премьер Зал Гранат

620146,  Свердловская область , г. Екатеринбург, ул. Амундсена д. 63

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

20.00 Пальма 

22.30 - Огонь

77

г

 

Екатеринбург

 

Свердловский областной фильмофонд (филиал ГАУК СО «ИКЦ»)

Дом кино

620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 137

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.40 Пальма

01.00 Огонь

78

г

 

Дегтярск

Муниципальное бюджетное учреждение "Культурно-досуговый центр "Дворец культуры"

Террикон

624742,  Свердловская область , г. Дегтярск, пл. Ленина, 1А

Закрытая

18.30 Конек-Горбунок

20.50 Пальма

23.20 Огонь

79

г

 

Ивдель

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и кино»

Северный Маяк

624590, Свердловская область, г. Ивдель, ул. Механошина, д.54

Закрытая

20.00 Конек-Горбунок

22.20 Пальма

00.40 Огонь

80

г

 

Каменск-Уральский

Муниципальное автономное учреждени культуры  «Социально-культурный центр города Каменска-Уральского"

Ледовый дворец "Каменск-Арена"

624742,  Свердловская область , г. Каменск-Уральский, ул. Ленина 7

Открытая

20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма

00.00 Огонь

81

г

 

Берёзовский

Берёзовское муниципальное автономное учреждение культуры "Дирекция городских праздников"

Торговая площадь

623701,  Свердловская область , г.Берёзовский, ул. Театральная, 11

Открытая

21.00 Пальма 

23.00 Конек-Горбунок

грбунок,                       01.00 Огонь

82

 г  Екатеринбург  ООО "Континент Синема - Екатеринбург" Континент Синема 620138, Свердловская область, г.Екатеринбург, Дублер Сибирского тракта, 2  Закрытая 18.00 Конек-Горбунок

20.10 Пальма

22.20 Огонь

83

 г Екатеринбург   ООО "ИФГ" Прада  Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Краснолесья, 133. ТРЦ "Академический"  Закрытая 18.00 Конек-Горбунок

20.10 Пальма

22.20 Огонь

84  г Североуральск   ООО "Югра кинопрокат"  ДК "Современник" 624480, Свердловская область, г.Североуральск, ул.Ленина, 24  Закрытая 18.00 Конек-Горбунок

20.10 Пальма

22.20 Огонь

 85  г  Ревда Кинотеатр "Кристалл Синема" Кинотеатр "Кристалл Синема"

623281, Свердловская область, г. Ревда,     ул. Калинина, 2 

 Закрытая 20.00 Конек-Горбунок

22.00 Пальма

00.00 Огонь

               
               

                                                              

                                                                                                                                                                                                           

 

 

Логотипы Ночи кино 2021 можно скачать по ссылке https://clck.ru/WKPAP

Копирование с сайта только с указанием ссылки на источник